Акция “Окна России”

Педагоги и воспитанники  детского сада присоединились к акции “Окна России”, приуроченной ко Дню Народного Единства.
Изобразили на окнах символы нашей Родины. В композициях нашлось место и флагу России, и «птице мира», и скромной ромашке.
Юные художники попытались объяснить в рисунках, как он понимают этот праздник. А смысл его простой – мы едины. Это и постарались показать в работах дети и взрослые: мир и солидарность, любовь и свободу, мирное небо над головой.
«День народного единства – это праздник, который напоминает нам, что наша сила заключается в дружбе и сплоченности. Благодаря ему, мы можем в полной мере ощутить себя частью большой многонациональной страны», – уверены все воспитатели детского сада.
#ОКНАРОССИИ