Ключи к здоровью

Здоровье в иерархии ценностей современного человека представляет собой естественную, абсолютную жизненную ценность, которая по мере роста благосостояния населения будет только возрастать. Совсем недавно сотрудники Детского сада №12 стали участниками проекта «Ключи к здоровью». Продолжительность проекта составляла два года. Здоровьеориентированная личность и ЗОЖ стали первостепенными задачами,  реализуемыми в данный период. За время реализации проекта с сотрудниками детского сада были организованы и проведены мероприятия информационно-мотивационного, профилактического и активизирующих блоков. Проделанная работа дала свои результаты:

снизилась заболеваемость сотрудников дошкольной организации, уменьшился количественный состава сотрудников с  вредными привычками, повысилась стрессоустойчивость и благоприятность микроклимата в коллективе.Здников дошкольной организации, уменьшился количественный состава сотрудников с  вредными привычками, повысилась стрессоустойчивость и благоприятность микроклимата в коллективе.